समस्तीपुर: समस्तीपुर न्यूज में एक और दर्दनाक सड़क हादसे की खबर आई है। कल्याणपुर थाना क्षेत्र के सैदपुर गांव के पास रविवार रात हुए एक सड़क हादसे में एक युवक की मौत हो गई। इस घटना के बाद समस्तीपुर में सड़क दुर्घटनाओं (Samastipur News Road Accident) की बढ़ती संख्या एक बार फिर चर्चा में आ गई है। मृतक की पहचान मुजफ्फरपुर जिले के मुसहरी थाना क्षेत्र के रंगोली गांव निवासी गणेश भगत के रूप में हुई है। हादसे की जानकारी मिलते ही परिवार में कोहराम मच गया।
थाना सीमा विवाद के कारण शव 5 घंटे तक अस्पताल में पड़ा रहा
समस्तीपुर क्राइम न्यूज (Samastipur Crime News) के अनुसार, मृतक के भाई प्रवेश कुमार ने बताया कि थाना सीमा विवाद के चलते शव 5 घंटे तक पोस्टमार्टम के इंतजार में सदर अस्पताल में पड़ा रहा। भाई ने कहा कि यह मामला समस्तीपुर पुलिस न्यूज (Samastipur Police News) में तब और गंभीर हो गया जब कल्याणपुर और नगर थाने की पुलिस में जिम्मेदारी को लेकर विवाद हो गया। आखिरकार, एसपी के हस्तक्षेप के बाद कल्याणपुर पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराया।

पिकअप वाहन की टक्कर से हुआ हादसा
इस सड़क दुर्घटना (Road Accident) के बारे में बताते हुए मृतक के भाई ने कहा कि गणेश भगत अपने साढू के घर से वारिसनगर लौट रहे थे। सैदपुर गांव के पास एक पिकअप वाहन ने उनकी बाइक को टक्कर मार दी, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गए। उन्हें पहले कल्याणपुर पीएससी और फिर समस्तीपुर सदर अस्पताल भेजा गया, जहां इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई।





















