सीतामढ़ी, बिहार: शादी समारोहों और सार्वजनिक आयोजनों में हथियार लहराने की घटनाएं बिहार में आम होती जा रही हैं। तमाम सख्ती और पुलिस की कार्रवाई के बावजूद इन पर लगाम नहीं लग पा रही है। ताजा मामला सीतामढ़ी जिले के रीगा से सामने आया है, जहां एक युवक भोजपुरी गाने 'कमर करे लच.. लच.. लच..' पर कट्टा लेकर डांस करता नजर आया।
शादी समारोह में कट्टा लेकर नाचने का वीडियो वायरल
सोशल मीडिया पर वायरल हुए इस वीडियो में दिख रहा है कि शादी समारोह के दौरान महिलाएं भोजपुरी गाने पर नृत्य कर रही थीं। तभी एक युवक अपने कपड़े में छुपा हुआ कट्टा निकालता है और महिलाओं के बीच आकर डांस करने लगता है। उसके हाथ में कट्टा देखकर लोग हैरान रह गए।
संबंधित आर्टिकल्स
Bihar Election 2025: VIP को मिली 15 सीटें तेजस्वी यादव ने छोड़ी गौरा बौराम! बिहार में बदल गया सियासी समीकरण
Bihar Election 2025: योगी आदित्यनाथ का बिहार में बड़ा बयान ‘विकास बनाम बुर्के’ की शरारत कौन कर रहा है?
BJP Candidates Second List 2025: बिहार चुनाव में BJP ने जारी की दूसरी सूची, मैथिली ठाकुर और आनंद मिश्रा को मिला टिकट
Bihar Election 2025: BJP को बड़ा झटका! छपरा की राखी गुप्ता ने किया बगावत का ऐलान!
Bihar Election 2025: मैथिली ठाकुर ने चुनाव लड़ने की अटकलों पर तोड़ी चुप्पी, जानें क्या कहा
Bihar Election 2025: NDA में सीट शेयरिंग पर मांझी के बदलते बयान ने मचाया सियासी हलचल
यह वीडियो समारोह में मौजूद किसी व्यक्ति ने रिकॉर्ड कर सोशल मीडिया पर पोस्ट कर दिया, जिसके बाद यह तेजी से वायरल हो गया।
पुलिस की कार्रवाई का इंतजार
इस घटना से जुड़े वीडियो को लेकर अभी तक स्थानीय पुलिस की ओर से कोई कार्रवाई नहीं की गई है। हालांकि, वायरल वीडियो की पुष्टि नहीं हुई है। जानकारी के अनुसार, यह वीडियो सीतामढ़ी जिले के रीगा क्षेत्र का बताया जा रहा है।
सार्वजनिक आयोजनों में हथियार लहराने की बढ़ती घटनाएं
बिहार में शादी समारोहों में हथियार लहराने के मामले लगातार सामने आ रहे हैं। यह घटना एक बार फिर कानून-व्यवस्था पर सवाल खड़े करती है। पुलिस को ऐसे मामलों में सख्त कदम उठाने की जरूरत है ताकि इस तरह की घटनाओं पर अंकुश लगाया जा सके।
इसे भी पढ़े :-