टेक्नोलॉजी

Google Gemini करेगा खाना ऑर्डर, कैब बुक, बिना फोन छुए!

खेल

T20 वर्ल्ड कप IND vs USA: जीत के बावजूद वानखेड़े में भारतीय बैटिंग का शर्मनाक रिकॉर्ड

न्यूज़

PM Modi मलेशिया दौरे पर, भारत-मलेशिया रिश्तों को मिली नई रफ्तार

मनोरंजन

Bhooth Bangla Release Twist: अक्षय कुमार की हॉरर-कॉमेडी अब पहले मचाएगी धमाल!

टेक्नोलॉजी

boAt HIVE Dashcam Launch in India: GPS, ADAS के साथ 3 नए मॉडल, कीमत ₹2,499 से

एजुकेशन

NEET UG 2026 Registration शुरू! फीस, डॉक्यूमेंट्स और आवेदन का पूरा प्रोसेस यहां देखें

मनोरंजन

The Bluff OTT Release: 5 साल का इंतज़ार खत्म, Priyanka Chopra की एक्शन-थ्रिलर फरवरी में मचाएगी तहलका

बिहार न्यूज़

Pappu Yadav Controversy: रात 11 बजे से पटना में पुलिस रेड

बिहार न्यूज़ / छपरा से भागी लड़की का हृदयविदारक सफर: पूर्णिया में महिला दलाल के जाल में फंसी

छपरा से भागी लड़की का हृदयविदारक सफर: पूर्णिया में महिला दलाल के जाल में फंसी

Reported by: Ground Repoter | Written by: Saurabh Thakur | Agency: SN Media Network
Last Updated:

बिहार के पूर्णिया में पुलिस ने एक नाबालिग लड़की को रेस्क्यू किया है, जो छपरा की निवासी है। इस लड़की को एक महिला दलाल द्वारा मारपीट करके जिस्मफरोशी के धंधे में धकेला जा रहा था।

कहानी का आरंभ

रिपोर्ट के अनुसार, यह नाबालिग लड़की 15 दिन पहले अपने घर से भाग गई थी। उसने पुलिस को बताया कि उसके साथ एक 14 साल की लड़की भी थी। दोनों ने भागकर मुजफ्फरपुर पहुंचने का प्रयास किया, लेकिन वहीं एक दलाल के जाल में फंस गईं। दलाल ने उन्हें पूर्णिया लाकर बस स्टैंड के पीछे एक अन्य महिला दलाल को बेच दिया।

दलाल के चंगुल में फंसी लड़कियां

संबंधित आर्टिकल्स

Patna में RJD की बड़ी बैठक आज! लालू-तेजस्वी करेंगे ‘महाफैसला’, क्या बदलने वाला है पार्टी का नेतृत्व?

Bihar Election 2025: VIP को मिली 15 सीटें तेजस्वी यादव ने छोड़ी गौरा बौराम! बिहार में बदल गया सियासी समीकरण

Bihar Election 2025: योगी आदित्यनाथ का बिहार में बड़ा बयान ‘विकास बनाम बुर्के’ की शरारत कौन कर रहा है?

BJP Candidates Second List 2025: बिहार चुनाव में BJP ने जारी की दूसरी सूची, मैथिली ठाकुर और आनंद मिश्रा को मिला टिकट

Bihar Election 2025: BJP को बड़ा झटका! छपरा की राखी गुप्ता ने किया बगावत का ऐलान!

Bihar Election 2025: मैथिली ठाकुर ने चुनाव लड़ने की अटकलों पर तोड़ी चुप्पी, जानें क्या कहा

पूर्णिया में दोनों लड़कियों को मारपीट कर जिस्म का धंधा करवाया जाता था। कुछ दिनों तक वे दलाल के नियंत्रण में रहीं। इस दौरान में से एक लड़की किसी तरह से अपने घर भागने में सफल हुई और अपने परिवार को अपनी दास्तान सुनाई। इसके बाद उसके परिजनों ने छपरा पुलिस को मामले की सूचना दी।

इसे भी पढ़े

पुलिस की कार्रवाई

छपरा पुलिस ने इस मामले की गंभीरता को देखते हुए पूर्णिया के एसपी कार्तिकेय शर्मा को सूचना दी। एसपी के निर्देश पर महिला थाना और अन्य पुलिस टीम ने नेवालाल चौक और बस स्टैंड के पीछे एक किराए के घर पर छापेमारी की, जहां से दूसरी नाबालिग लड़की को रेस्क्यू किया गया। हालांकि, महिला दलाल पुलिस की गाड़ी को देखकर फरार हो गई।

एसपी का बयान

एसपी कार्तिकेय शर्मा ने बताया कि पुलिस ने महिला थाना और अन्य थानों के सहयोग से इस ऑपरेशन को अंजाम दिया है। छापेमारी के दौरान एक नाबालिग लड़की को सुरक्षित बरामद किया गया है, जबकि महिला दलाल फरार है। पुलिस अब मामले की जांच कर रही है और जिस्मफरोशी के धंधे में शामिल महिला दलालों के नेटवर्क को खंगालने का प्रयास कर रही है।

यह घटना न केवल पुलिस के लिए चुनौती है, बल्कि समाज में महिलाओं और बच्चों की सुरक्षा को लेकर गंभीर सवाल भी उठाती है। पुलिस की कार्रवाई से उम्मीद है कि इस धंधे में शामिल लोगों के खिलाफ कड़ी सजा सुनिश्चित की जाएगी।

इसे भी पढ़े :-


ABOUT THE AUTHOR

Saurabh Thakur
Saurabh Thakur

...और पढ़ें


Samastipur News को गूगल पर अपने पसंदीदा समाचार स्रोत के रूप में जोड़ने के लिए यहां क्लिक करें।


Tags :

First Published : नवम्बर 4, 2024, 02:42 अपराह्न IST

बिहार न्यूज़ / छपरा से भागी लड़की का हृदयविदारक सफर: पूर्णिया में महिला दलाल के जाल में फंसी