Samastipur News: समस्तीपुर जिला के सरतपुर ग्राम में 8वी क्लास से पास हुए छात्र-छात्रा को मेडल और प्रशस्ति पत्र देकर किया गया सम्मानित

By
On:
Follow Us
follow
Samastipur News

Your Trusted Source of Truth

Samastipur News: समस्तीपुर जिला के सरतपुर गांव में बुधवार को अपग्रेड मिडल स्कूल में 8वीं कक्षा पास हुए छात्र एवं छात्राओं को दीक्षांत कार्यक्रम का आयोजन किया गया था जिसमें कार्यक्रम के दौरान ही पास हुए 80 छात्रों को मेडल और प्रशस्ति पत्र देकर सम्मानित किया गया था साथ ही उन्होंने उज्जवल भविष्य की सभी छात्र एवं छात्राओं की कामना की गई इसी मौके पर नव नियुक्ति शिक्षकों का भी स्वागत कार्यक्रम आयोजन किया गया था।

Samastipur News: प्रधानाध्यापक ने बच्चों को उज्जवल भविष्य की कामना किया

Samastipur News: इससे पहले ही कार्यक्रम का जो शुरुआत किया गया था मुख्य अतिथि जिला कार्यक्रम पदाधिकारी जो कि नरेंद्र कुमार के अलावा लेखपाल चंदन श्रीवास्तव, भूमि दाता परमानंद सिंह जी, प्रधानाध्यापक श्रीमती रेणु कुमारी जी, एवं शिक्षा समिति अध्यक्ष के उषा देवी में संयुक्त रूप से दीप को जलाकर किया।

Samastipur News: मंच संचालन शिक्षक संजय कुमार दिवाकर ने मौके पर हैं शिक्षक नीरज, पप्पू कुमार, मंजू कुमारी, श्वेता रानी, मुक्ति कुमार यादव, निशा सुमन, अभिभावक जो कि विकास, विजय, नवीन, राजकुमार, वंदना यह सभी शामिल हुए थे मुख्य अतिथि में नरेंद्र कुमार ने कार्यक्रम को संबोधित करते हुए

Samastipur News: समस्तीपुर जिला के सरतपुर ग्राम में 8वी क्लास से पास हुए छात्र-छात्रा को मेडल और प्रशस्ति पत्र देकर किया गया सम्मानित
Samastipur News

Samastipur News: यह बच्चों को कहा कि देश के लिए भविष्य यह सभी बच्चे हैं पास होने होने बच्चे बहुत सालों से बेहतर काम कर रहे हैं उन्होंने भी बच्चों के लिए उज्जवल भविष्य के लिए कामना करते हुए शिक्षा प्राप्त करने का सलाह देने का काम किया।

80 छात्र-छात्राएं को किया गया सम्मानित

Samastipur News: इस समारोह के दौरान ही इस स्कूल के 8वीं कक्षा पास हुए 80 छात्र एवं छात्राओं को एक-एक करके मंच पर बुलाया गया इसके बाद मेडल देकर प्रशस्ति पद के साथ हाथों में सम्मानित किया गया इसके साथ में छात्र-छात्राओं के द्वारा रंगारंग सांस्कृतिक कार्यक्रम का आयोजन भी हुआ था जिसमें अधिकतर स्कूलों के छात्राएं हैं भाग लिए थे बच्चों ने बहुत ही लाजवाब प्रदर्शन किया।

इसे भी पढ़ें :-

For Feedback - support@samastipurnews.in

Leave a Comment

NEXT >