खेल

भारत ने रचा इतिहास, छठी बार ICC Under-19 World Cup पर कब्ज़ा

एजुकेशन

Pariksha Pe Charcha 2026: परीक्षा से पहले PM मोदी का मंत्र, टेंशन नहीं बैलेंस ज़रूरी!

ऑटोमोबाइल

Tata Punch EV Facelift: में बड़ा बदलाव, अब मिलेगा प्रीमियम EV एक्सपीरियंस

बिहार न्यूज़

PK पर सुप्रीम कोर्ट सख्त, चुनाव रद्द याचिका पर उठे तीखे सवाल

मनोरंजन

Rajpal Yadav ने तिहाड़ में किया सरेंडर, चेक बाउंस केस में बड़ा मोड़

खेल

RCB vs DC: RCB बनी दूसरी बार WPL चैंपियन, दिल्ली को हराकर फिर उठाई ट्रॉफी

नौकरी

CSBC Constable Recruitment 2026: अब बिहार पुलिस बनने का मौका, आज से शुरू आवेदन!

खेल

WPL 2026 Final: DC vs RCB, आज मिलेगा नया चैंपियन

समस्‍तीपुर न्यूज़ / Samastipur News: जहर खाने के बाद अस्पताल में भर्ती, पिता ने दावा किया – आरोपी पक्ष कर रहा है केस उठाने की धमकी, बेटी ने टेंशन में आकर की सुसाइड करने की कोशिश

Samastipur News: जहर खाने के बाद अस्पताल में भर्ती, पिता ने दावा किया – आरोपी पक्ष कर रहा है केस उठाने की धमकी, बेटी ने टेंशन में आकर की सुसाइड करने की कोशिश

Reported by: Ground Repoter | Written by: Deepak Mishra | Agency: SN Media Network
Last Updated:

Samastipur News: समस्तीपुर में एक गैंगरेप पीड़िता ने जहर खाकर जान देने की कोशिश किया है। लड़की न्याय के आशा में है, लेकिन अब तक कोई भी उसके आरोपियों की गिरफ्तारी नहीं की गई है, जिसके कारण उसने रात को फसलों में डाले जाना वाले फेराडॉल (जहरीला पदार्थ) को खा लिया।

Samastipur News: इसके बाद तुरत में परिवार के लोग उसे लेकर अस्पताल लेकर पहुंचे, जहां उसका उपचार चल रहा है। पिता ने यह बताया कि आरोपी की ओर से उन पर केस उठाने के लिए बहुत तरह-तरह का दबाव देने की कोशिश किया जा रहा। बहुत तरह की धमकी मिल रही। इसी टेंशन में बेटी ने जहर ही खा ली।

होली के दिन ही हुआ था गैंग रेप का मामला 

संबंधित आर्टिकल्स

Patna में RJD की बड़ी बैठक आज! लालू-तेजस्वी करेंगे ‘महाफैसला’, क्या बदलने वाला है पार्टी का नेतृत्व?

Bihar Election 2025: VIP को मिली 15 सीटें तेजस्वी यादव ने छोड़ी गौरा बौराम! बिहार में बदल गया सियासी समीकरण

Bihar Election 2025: योगी आदित्यनाथ का बिहार में बड़ा बयान ‘विकास बनाम बुर्के’ की शरारत कौन कर रहा है?

BJP Candidates Second List 2025: बिहार चुनाव में BJP ने जारी की दूसरी सूची, मैथिली ठाकुर और आनंद मिश्रा को मिला टिकट

Bihar Election 2025: BJP को बड़ा झटका! छपरा की राखी गुप्ता ने किया बगावत का ऐलान!

Bihar Election 2025: मैथिली ठाकुर ने चुनाव लड़ने की अटकलों पर तोड़ी चुप्पी, जानें क्या कहा

Samastipur News: पीड़ित के पिता जी ने बताया कि उनकी बेटी के साथ होली के दिन गांव के ही रहने वाले राजीव कुमार, राम बाबू पासवान और रोजिया ने सामूहिक रेप की घटना को अंजाम दिया था। इसे बाद बेटी को मक्का की खेत से बेहोशी की हालत में बरामद करके घर मै लाया गया था। उसके बाद रोसड़ा थाना में तीनों के खिलाफ आवेदन भी दिया गया,लेकिन कोई कार्रवाई अभी तक नहीं हो रही।

Samastipur News: गुरुवार की शाम जब वह अपने गांव की ओर से जा रहे थे तो कुछ लोगों ने बोला कि कि आप लोगों पर उल्टा ही केस किया गया गया है। पिता घर लौटे और परिवार के लोगों को यह जानकारी दे दिया। यही बात उसकी बेटी ने भी सुन लिया जिसकी वजह से वह टेंशन में आ गई।

Samastipur News: उधर, जहर खा लेने के बाद जब उसके मुंह मै से झाग आना शुरू हुआ देखा तो उसे लेकर तुरंत मैं अस्पताल पहुंचे हैं। पीड़ित ने पुलिस पर कार्रवाई नहीं होने का आरोप लगा दिया है। तीनों आरोपी गांव में घूम रहे हैं और केस उठाने के लिए तरह-तरह की धमकी भी दे रहे हैं।

बताया गया है कि जल्द से जल्द गिरफ्तारी कर लिया जाएगा

Samastipur News: घटना के बारे में सदर अस्पताल के कुछ कर्मियों का कहना है कि इसके बारे में पुलिस को कुछ भी जानकारी नही दी गई। सदर अस्पताल प्रशासन ने इस मामले की जानकारी को पुलिस को दे दिया है। रोसड़ा के अपर थानाध्यक्ष आफताब आलम जी ने यह बताया कि जो पीड़िता के आवेदन पर ही घटना के दिन ही नामजद प्राथमिकी को दर्ज किया गाया था। 

Samastipur News: आरोपी सभी अपने घर से फरार हुए हैं। उनकी गिरफ्तारी के लिए छापेमारी किया जा रहा है। जल्द से जल्द ही उनको गिरफ्तार को कर लिया जाएगा। पीड़िता ने रात में जहर खा ली थी। उसका उपचार निजी हॉस्पिटल पटना में अभी चल रहा है।

इसे भी पढ़ें :-


ABOUT THE AUTHOR


Samastipur News को गूगल पर अपने पसंदीदा समाचार स्रोत के रूप में जोड़ने के लिए यहां क्लिक करें।


Tags :

First Published : जुलाई 14, 2024, 02:33 अपराह्न IST

समस्‍तीपुर न्यूज़ / Samastipur News: जहर खाने के बाद अस्पताल में भर्ती, पिता ने दावा किया – आरोपी पक्ष कर रहा है केस उठाने की धमकी, बेटी ने टेंशन में आकर की सुसाइड करने की कोशिश