सुपौल में हुआ विवाद: बिहार के सुपौल जिले के जदिया थाना क्षेत्र के लबढी गुड़िया गांव में बीजेपी का झंडा लगी गाड़ी से आए बदमाशों ने ताबड़तोड़ फायरिंग की। आरोप है कि इस घटना में एक महिला और एक अन्य व्यक्ति को गोली लगी। महिला के कमर के पास गोली लगी है और बदमाशों ने कुल 5 राउंड फायर किए। इस गोलीबारी से पूरे इलाके में दहशत फैल गई।
घटनाओं का सिलसिला
यह घटना एक युवती से छेड़खानी के विरोध से जुड़ी हुई है। पीड़ित महिला ममता के पति विकास का कहना है कि राजेश कुमार ने उनकी भांजी से छेड़खानी की थी। इसे लेकर दोनों के बीच विवाद हुआ था। जब विकास ने इसका विरोध किया, तो राजेश ने गोली चलाने की धमकी दी थी। इसी रंजिश के चलते राजेश ने जान से मारने की नीयत से फायरिंग कर दी।
पुलिस की कार्रवाई
संबंधित आर्टिकल्स
Bihar Election 2025: VIP को मिली 15 सीटें तेजस्वी यादव ने छोड़ी गौरा बौराम! बिहार में बदल गया सियासी समीकरण
Bihar Election 2025: योगी आदित्यनाथ का बिहार में बड़ा बयान ‘विकास बनाम बुर्के’ की शरारत कौन कर रहा है?
BJP Candidates Second List 2025: बिहार चुनाव में BJP ने जारी की दूसरी सूची, मैथिली ठाकुर और आनंद मिश्रा को मिला टिकट
Bihar Election 2025: BJP को बड़ा झटका! छपरा की राखी गुप्ता ने किया बगावत का ऐलान!
Bihar Election 2025: मैथिली ठाकुर ने चुनाव लड़ने की अटकलों पर तोड़ी चुप्पी, जानें क्या कहा
Bihar Election 2025: NDA में सीट शेयरिंग पर मांझी के बदलते बयान ने मचाया सियासी हलचल
पुलिस ने घटना के बाद त्वरित कार्रवाई करते हुए BJP का झंडा लगी गाड़ी को बरामद किया और मामले में सात लोगों को हिरासत में लिया। बताया जा रहा है कि यह विवाद पंचायत से थाने तक पहुंच चुका था, लेकिन राजेश ने फिर भी धमकी दी थी। इस बीच, राजेश ने विकास को मोटरसाइकिल से टक्कर मार दी थी और अब गोली चला दी।
मुख्य आरोपी की तलाश
पुलिस ने मुख्य आरोपी राजेश कुमार के खिलाफ छापेमारी शुरू कर दी है और उसकी गिरफ्तारी के लिए कार्रवाई जारी है। पुलिस ने मामले के सभी पहलुओं की जांच शुरू कर दी है और जल्द ही विवाद के कारणों का खुलासा किया जाएगा।
इसे भी पढ़ेनिष्कर्ष
यह घटना बिहार में सुरक्षा और कानून व्यवस्था पर सवाल उठाती है। पुलिस कार्रवाई को तेज कर मामले को हल करने की कोशिश कर रही है।
इसे भी पढ़े :-