ज्योतिष

Aaj Ka Love Rashifal 27 October 2025: इन 4 राशियों की लव लाइफ में आएगा तूफान, टूट सकते हैं रिश्ते!

धर्म

Aaj Ka Panchang 27 October 2025: जानें आज का शुभ मुहूर्त, राहुकाल, अभिजीत मुहूर्त, चंद्र नक्षत्र

धर्म

Chhath Puja 2025 Nahay Khay: नहाय-खाय पर करें ये शुभ दान, छठी मईया की कृपा से मिलेगा सुख-संपन्नता का आशीर्वाद

ज्योतिष

Aaj Ka Rashifal 25 October 2025: वृश्चिक समेत इन राशियों की बदलेगी किस्मत, जानें आज का भविष्यफल

ज्योतिष

Aaj Ka Love Rashifal 25 October 2025: शनिदेव करेंगे कमाल! आज इन 3 राशियों की लव लाइफ चमकेगी

धर्म

Aaj Ka Panchang 25 October 2025: शनिदेव की कृपा आज बरसेगी, जानिए शुभ मुहूर्त, राहुकाल और तिथि का पूरा विवरण!

भोजपुरी न्यूज़

Akshara Singh Chhath Geet: अक्षरा सिंह ने छोड़ी फिल्म की शूटिंग, छठी मैया गीत ने मचाया धमाल

भोजपुरी न्यूज़

Kajal Raghwani Chhath Geet: छठ से पहले भोजपुरी एक्ट्रेस काजल राघवानी का नया भक्ति गीत वायरल

बिहार न्यूज़ / औरंगाबाद में तेज रफ्तार वाहन की टक्कर से पलटा ऑटो, दो की मौत, दो घायल

औरंगाबाद में तेज रफ्तार वाहन की टक्कर से पलटा ऑटो, दो की मौत, दो घायल

Reported by: Ground Repoter | Written by: Saurabh Thakur | Agency: SN Media Network
Last Updated:

औरंगाबाद, बिहार – बिहार के औरंगाबाद जिले में शनिवार सुबह एक दर्दनाक सड़क हादसा हुआ, जिसमें दो लोगों की जान चली गई और दो अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए। यह हादसा गया-गोह-दाउदनगर मुख्य मार्ग पर गोह थाना क्षेत्र के बाजार बर्मा गांव के पास हुआ, जब एक तेज रफ्तार अनियंत्रित वाहन ने एक ऑटो को टक्कर मार दी। टक्कर के बाद ऑटो सड़क किनारे पलट गया, जिसके परिणामस्वरूप दो लोगों की मौके पर ही मौत हो गई।

हादसे में जान गंवाने वाले दो लोग

हादसे में मारे गए लोगों में 45 वर्षीय ऑटो चालक मनोज राम और 50 वर्षीय मछली व्यवसायी कपिल चौधरी शामिल हैं। मनोज राम गया जिले के कोंच थाना क्षेत्र के बहादुरपुर गांव के निवासी थे, जबकि कपिल चौधरी मलह बिगहा गांव के निवासी थे।

संबंधित आर्टिकल्स

Bihar Election 2025: VIP को मिली 15 सीटें तेजस्वी यादव ने छोड़ी गौरा बौराम! बिहार में बदल गया सियासी समीकरण

Bihar Election 2025: योगी आदित्यनाथ का बिहार में बड़ा बयान ‘विकास बनाम बुर्के’ की शरारत कौन कर रहा है?

BJP Candidates Second List 2025: बिहार चुनाव में BJP ने जारी की दूसरी सूची, मैथिली ठाकुर और आनंद मिश्रा को मिला टिकट

Bihar Election 2025: BJP को बड़ा झटका! छपरा की राखी गुप्ता ने किया बगावत का ऐलान!

Bihar Election 2025: मैथिली ठाकुर ने चुनाव लड़ने की अटकलों पर तोड़ी चुप्पी, जानें क्या कहा

Bihar Election 2025: NDA में सीट शेयरिंग पर मांझी के बदलते बयान ने मचाया सियासी हलचल

मनोज राम और कपिल चौधरी के साथ ऑटो में सवार दो अन्य लोग, रोहित कुमार और गोरे चौधरी, गंभीर रूप से घायल हो गए। यह सभी लोग मछली की खरीदारी के लिए पचरुखिया बाजार जा रहे थे, जब यह हादसा हुआ।

घटनास्थल पर स्थानीय लोगों का आक्रोश

हादसे के बाद घटनास्थल पर स्थानीय लोग जुट गए और घायलों को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र गोह पहुंचाया, जहां डॉक्टरों ने मनोज राम और कपिल चौधरी को मृत घोषित कर दिया। वहीं, घायल रोहित कुमार और गोरे चौधरी का इलाज जारी है।

हादसे की जानकारी मिलने पर मृतकों के परिजन घटनास्थल पर पहुंचे। इस बीच, गुस्साए स्थानीय लोगों ने गोह-दाउदनगर मुख्य मार्ग को जाम कर दिया, जिससे तीन-चार घंटे तक यातायात प्रभावित रहा। प्रदर्शनकारी मुआवजे की मांग कर रहे थे।

इसे भी पढ़े

जाम और पुलिस का हस्तक्षेप

जाम के कारण दोनों दिशा में वाहनों की लंबी कतारें लग गईं, जिससे यात्रियों को भारी परेशानी का सामना करना पड़ा। पुलिस ने समझाने का प्रयास किया, लेकिन प्रदर्शनकारी जाम हटाने को तैयार नहीं थे। काफी देर बाद पुलिस ने प्रदर्शनकारियों को शांत किया और सड़क से जाम हटवाया, जिसके बाद यातायात बहाल हो सका।

प्रशासन का बयान

गोह थाना के प्रभारी सुदीश कुमार ने बताया कि अज्ञात वाहन की टक्कर के कारण ऑटो चालक और मछली व्यवसायी की मौत हुई है। दोनों शवों का पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया गया है, जबकि घायलों का इलाज जारी है। पुलिस मामले की जांच कर रही है और कार्रवाई जारी है।

परिवार में मातम

इस घटना के बाद मृतकों के परिवारों में कोहराम मच गया है। मनोज राम के परिवार में दो बेटियां और एक बेटा हैं, और वह अपने परिवार का पालन पोषण ऑटो चलाकर करते थे। वहीं, कपिल चौधरी का भी परिवार दुख में डूबा हुआ है।

यह हादसा औरंगाबाद जिले में सड़क सुरक्षा की दिशा में गंभीर सवाल उठाता है, और स्थानीय प्रशासन को यातायात व्यवस्था में सुधार की आवश्यकता को रेखांकित करता है।

इसे भी पढ़े :-


ABOUT THE AUTHOR

Saurabh Thakur
Saurabh Thakur

...और पढ़ें


Samastipur News को गूगल पर अपने पसंदीदा समाचार स्रोत के रूप में जोड़ने के लिए यहां क्लिक करें।


Tags :

First Published : नवम्बर 16, 2024, 01:17 अपराह्न IST

बिहार न्यूज़ / औरंगाबाद में तेज रफ्तार वाहन की टक्कर से पलटा ऑटो, दो की मौत, दो घायल