समस्तीपुर: कोचिंग से लौटते छात्र का हथियार के बल पर अपहरण, जमीन विवाद में की गई बेरहमी से पिटाई

By
On:
Follow Us
follow
Samastipur News

Your Trusted Source of Truth

समस्तीपुर, पटोरी: समस्तीपुर जिले में एक छात्र के साथ दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। हलई थाना क्षेत्र के दरबा गांव में कोचिंग से लौट रहे राजीव कुमार को बदमाशों ने हथियार के बल पर अगवा कर बेरहमी से पीटा और धान के खेत में फेंक दिया। राजीव मोहनपुर थाना क्षेत्र के डुमरी दक्षिणी गांव के सुरेंद्र राय का बेटा है और वह अपने ननिहाल दरबा में रहकर पढ़ाई कर रहा था।

जमीन विवाद से जुड़ा मामला

राजीव और उसके नाना के अनुसार, उनके पड़ोसी लालबाबू सिंह के साथ लंबे समय से जमीन का विवाद चल रहा है। इसी विवाद के चलते राजीव पर हमला किया गया। बताया जा रहा है कि जब राजीव कोचिंग से घर लौट रहा था, तब आठ-दस की संख्या में हथियारबंद बदमाशों ने उसे घेर लिया और चकजाद गांव के पास ले जाकर बुरी तरह से पीटा। इसके बाद उसे गंभीर हालत में धान के खेत में फेंक दिया गया।

ग्रामीणों ने पुलिस को दी सूचना

खेत में घास काटने गए कुछ ग्रामीणों ने राजीव को घायल और अचेत अवस्था में देखा और तुरंत पुलिस को सूचित किया। सूचना मिलते ही डायल 112 की टीम मौके पर पहुंची और उसे तुरंत अस्पताल पहुंचाया। फिलहाल राजीव का इलाज पटोरी के एक निजी अस्पताल में चल रहा है, और पुलिस ने घटना की सूचना राजीव के परिवार को दे दी है।

यह घटना जिले में कानून-व्यवस्था पर सवाल खड़े करती है और इलाके में बढ़ते जमीन विवादों के प्रति प्रशासन की सख्त कार्रवाई की जरूरत को भी उजागर करती है।

इसे भी पढ़े :-

For Feedback - support@samastipurnews.in

Comments are closed.

< PREV NEXT >