समस्तीपुर, बिहार के पातेपुर गोपीनाथ गांव में एक कारपेंटर की गोली मारकर हत्या कर दी गई है। मृतक की पहचान जितेंद्र पासवान के रूप में हुई है। घटना गुरुवार को उस समय हुई जब जितेंद्र काम से लौट रहा था। इसी दौरान उसे घेरकर फायरिंग की गई, जिसमें वह घायल हो गया। मर्डर का आरोप गांव के ही भोला सहनी पर है, जिसने विवाद के दौरान गोली चलाई।
घटना का विवरण
जानकारी के अनुसार, जितेंद्र और भोला के बीच किसी बात को लेकर विवाद हुआ था, जिसके परिणामस्वरूप भोला ने गोली चला दी। गोली लगने के बाद, भोला ने घायल जितेंद्र को अस्पताल ले जाने का प्रयास किया, लेकिन तभी उसके परिजन मौके पर पहुँच गए। परिजनों को देखकर भोला घबरा गया और जितेंद्र को घायल अवस्था में छोड़कर फरार हो गया। यह घटना समस्तीपुर में क्राइम की एक और गंभीर मिसाल है।
अस्पताल में मौत
संबंधित आर्टिकल्स
Bihar Chunav 2025: लालू-राबड़ी के साथ तेजस्वी यादव ने भरा पर्चा, RJD में दिखी बड़ी एकजुटता!
Bihar Election 2025: NDA में सब कुछ ठीक! अमित शाह से मुलाकात के बाद कुशवाहा का बदला सुर, प्रशांत किशोर ने किया बड़ा ऐलान
BJP Candidates First List: बिहार चुनाव 2025 में बीजेपी की पहली लिस्ट जारी, 9 विधायकों के टिकट कटे
Bihar Election 2025: मांझी के बेटे ने चुनाव न लड़ने का किया ऐलान
Bihar Election 2025: NDA उम्मीदवारों की सूची कल जारी, अमित शाह शुरू करेंगे प्रचार अभियान
Bihar Election 2025: PK का दावा राघोपुर सीट हारेंगे तेजस्वी, ‘राहुल गांधी वाला हाल होगा’
परिजन तुरंत जितेंद्र को सदर अस्पताल ले गए, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है। प्रारंभिक जांच में पता चला है कि गोली जितेंद्र के पेट में लगी थी।
पुलिस की कार्रवाई
एसपी संजय पांडे भी घटना स्थल पर पहुंचे और मामले की छानबीन शुरू कर दी है। परिवार के सदस्यों ने बताया कि भोला और उसके भाई पंकज सहनी की प्रवृत्ति संदिग्ध है, और वे हमेशा हथियार रखते हैं। एएसपी संजय पांडे ने कहा कि इस मर्डर की सूचना मिलते ही पुलिस कार्रवाई करेगी। पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है, और परिजनों से पूछताछ की जा रही है।
अभी तक हत्या के सही कारणों का पता नहीं चल सका है, लेकिन पुलिस ने यह स्पष्ट किया है कि आरोपियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी। इस घटना ने समस्तीपुर में सुरक्षा के मुद्दे को फिर से उजागर कर दिया है, और स्थानीय लोगों में भय और चिंता का माहौल है। समस्तीपुर में क्राइम की घटनाओं में लगातार वृद्धि हो रही है, जिससे सभी की चिंता बढ़ रही है।
इसे भी पढ़े :-
- खौफनाक मंजर: दरभंगा में बागमती नदी में दिखा मगरमच्छ, ग्रामीणों में अफरा-तफरी
- बिहार की सुरक्षा पर सवाल: दरभंगा के DCLR के घर में नकली चाबी से हुई चोरी
- छठ पूजा पर रेलवे ने यात्रियों को दी सौगात: 16 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का परिचालन
- दरभंगा में तेज रफ्तार बाइक ने बुजुर्ग की जान ली: क्या पुलिस कर पाएगी चालक को पकड़ने में?
- प्रेमिका से मिलने गए युवक को गांववालों ने दी दर्दनाक सजा, नाबालिग की हत्या