बिहार समाचार: दानापुर में महिला की हत्या, पति फरार, पुलिस जांच में जुटी

By
On:
Follow Us
Samastipur News Bihar

Patna: शनिवार की रात पटना के दानापुर मे एक आदमी ने अपनी पत्नी का गला काट कर हत्या कर दी और वहा से फरार हो गया । पुलिस ने बताया कि मृतक की पहचान 40 वर्षीय रंजू देवी, निवासी चिरौरा, नौबतपुर के रूप में हुई है। यह घटना दानापुर के लालू प्रसाद के खटाल के पास स्थित एक किराए के मकान में घटी, जहां रंजू देवी अपने पति मधुरेश कुमार के साथ रहती थीं।

दानापुर थाना प्रभारी प्रशांत कुमार भारद्वाज ने बताया कि हत्या का आरोप रंजू देवी के पति मधुरेश कुमार पर है। दोनों के बीच पिछले कुछ दिनों से विवाद चल रहा था, जिसके चलते शनिवार को पति-पत्नी के बीच कहासुनी हुई। इसके बाद मधुरेश ने तेज धारदार हथियार से रंजू का गला काट दिया और फरार हो गया। घटना के बाद वहा के स्थानीय लोगों ने पुलिस प्रसासन को सूचना दी ।

मौके पर पहुंची पुलिस :

सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और रंजू देवी के शव को पोस्टमार्टम के लिए अनुमंडल अस्पताल भेज दिया। दानापुर पुलिस आरोपी पति की तलाश में लगातार छापेमारी कर रही है। थाना प्रभारी ने बताया कि हत्या के पीछे आपसी पारिवारिक विवाद हो सकता है, लेकिन मामले की पूरी जानकारी मधुरेश की गिरफ्तारी के बाद ही सामने आ सकेगी।

फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी है और आरोपी की गिरफ्तारी के लिए हर संभव प्रयास कर रही है।

इसे भी पढ़े :-

For Feedback - support@samastipurnews.in
Samastipur News Bihar

Leave a Comment