टेक्नोलॉजी

boAt HIVE Dashcam Launch in India: GPS, ADAS के साथ 3 नए मॉडल, कीमत ₹2,499 से

एजुकेशन

NEET UG 2026 Registration शुरू! फीस, डॉक्यूमेंट्स और आवेदन का पूरा प्रोसेस यहां देखें

मनोरंजन

The Bluff OTT Release: 5 साल का इंतज़ार खत्म, Priyanka Chopra की एक्शन-थ्रिलर फरवरी में मचाएगी तहलका

बिहार न्यूज़

Pappu Yadav Controversy: रात 11 बजे से पटना में पुलिस रेड

खेल

भारत ने रचा इतिहास, छठी बार ICC Under-19 World Cup पर कब्ज़ा

एजुकेशन

Pariksha Pe Charcha 2026: परीक्षा से पहले PM मोदी का मंत्र, टेंशन नहीं बैलेंस ज़रूरी!

ऑटोमोबाइल

Tata Punch EV Facelift: में बड़ा बदलाव, अब मिलेगा प्रीमियम EV एक्सपीरियंस

बिहार न्यूज़

PK पर सुप्रीम कोर्ट सख्त, चुनाव रद्द याचिका पर उठे तीखे सवाल

बिहार न्यूज़ / बिहार समाचार: नशे की लत के चलते बेटे ने बेचे घर के गहने, पिता ने दर्ज कराया मामला

बिहार समाचार: नशे की लत के चलते बेटे ने बेचे घर के गहने, पिता ने दर्ज कराया मामला

Reported by: Ground Repoter | Written by: Saurabh Thakur | Agency: SN Media Network
Last Updated:

भागलपुर: भागलपुर के इस्लामनगर भट्टा रोड निवासी एक युवक ने नशे की लत के चलते अपने घर के गहनों को बेच दिया, जिसके खिलाफ उसके पिता ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है। युवक के पिता ने बताया कि उनके बेटे ने अपने दोस्तों के बहकावे में आकर यह कदम उठाया।

पिता ने थाने में लगाई गुहार

इस्लामनगर में रहने वाले इस व्यक्ति ने इशाकचक थाना में आवेदन देकर अपने बेटे, उसके दोस्तों और गहनों के खरीदार दुकानदार के खिलाफ मामला दर्ज कराया है। पिता ने पुलिस को बताया कि उसके बेटे की नशे की लत ने उसे इतनी हद तक पहुंचा दिया कि उसने घर के गहने बेचने में भी संकोच नहीं किया।

लाखों के जेवरात बेचकर पूरी की नशे की तलब

संबंधित आर्टिकल्स

Patna में RJD की बड़ी बैठक आज! लालू-तेजस्वी करेंगे ‘महाफैसला’, क्या बदलने वाला है पार्टी का नेतृत्व?

Bihar Election 2025: VIP को मिली 15 सीटें तेजस्वी यादव ने छोड़ी गौरा बौराम! बिहार में बदल गया सियासी समीकरण

Bihar Election 2025: योगी आदित्यनाथ का बिहार में बड़ा बयान ‘विकास बनाम बुर्के’ की शरारत कौन कर रहा है?

BJP Candidates Second List 2025: बिहार चुनाव में BJP ने जारी की दूसरी सूची, मैथिली ठाकुर और आनंद मिश्रा को मिला टिकट

Bihar Election 2025: BJP को बड़ा झटका! छपरा की राखी गुप्ता ने किया बगावत का ऐलान!

Bihar Election 2025: मैथिली ठाकुर ने चुनाव लड़ने की अटकलों पर तोड़ी चुप्पी, जानें क्या कहा

युवक के पिता ने बताया कि नशे के प्रभाव में उसने अपने घर से लाखों रुपये के गहने बेच डाले। जब मामला पुलिस के पास पहुंचा, तो अधिकारियों के लिए यह तय करना मुश्किल हो गया कि किस पर आरोप लगाया जाए। अंततः युवक के पिता की लिखित शिकायत पर पुलिस ने मामला दर्ज किया और जांच शुरू कर दी।

पुलिस ने युवक से उगला सच

युवक के पिता ने बताया कि उनके बेटे की गतिविधियों पर नजर रखने के बाद, उन्हें इस बात का अहसास हुआ कि उनके घर से गहने चोरी हुए हैं। सख्ती से पूछताछ करने पर युवक ने सब कुछ बता दिया। उसने अपने दोस्त अकील के कहने पर घर से सोने के चेन, कान की बालियां, अंगूठी और चांदी की पायलें चोरी करके लाडली ज्वेलर्स नामक दुकान में बेचने की बात स्वीकार की।

पुलिस अब मामले की गंभीरता से जांच कर रही है, ताकि आरोपी दोस्तों और गहनों के खरीदार के खिलाफ उचित कार्रवाई की जा सके। यह मामला न केवल परिवार की दुर्दशा को दर्शाता है, बल्कि बिहार के युवाओं में बढ़ती नशे की लत की गंभीरता को भी उजागर करता है।

इसे भी पढ़े :-


ABOUT THE AUTHOR

Saurabh Thakur
Saurabh Thakur

...और पढ़ें


Samastipur News को गूगल पर अपने पसंदीदा समाचार स्रोत के रूप में जोड़ने के लिए यहां क्लिक करें।


Tags :

First Published : अक्टूबर 29, 2024, 03:50 अपराह्न IST

बिहार न्यूज़ / बिहार समाचार: नशे की लत के चलते बेटे ने बेचे घर के गहने, पिता ने दर्ज कराया मामला