खगड़िया में दर्दनाक हादसा: ट्रैक पर काम कर रहे 2 मजदूरों की ट्रेन से कटकर मौत, एक घायल

By
On:
Follow Us
follow
Samastipur News

Your Trusted Source of Truth

खगड़िया: बिहार के खगड़िया जिले में शुक्रवार को एक दर्दनाक हादसा हुआ, जिसमें दो मजदूरों की ट्रेन से कटकर मौत हो गई, जबकि एक अन्य घायल हो गया। यह घटना बरौनी-कटिहार रेलखंड पर गौछारी रेलवे स्टेशन के पास हुई।

ट्रैक पर कर रहे थे काम

पुलिस सूत्रों के अनुसार, मजदूर गौछारी हाल्ट के पास पटरी पर काम कर रहे थे। इस दौरान लोहित एक्सप्रेस ट्रेन की चपेट में तीन मजदूर आ गए। घटना में दो मजदूरों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि एक अन्य गंभीर रूप से घायल हो गया। घायल मजदूर को स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

परिजनों का बुरा हाल

मृतकों की पहचान खगड़िया जिले के पसराहा थाना क्षेत्र के निवासी मुकेश कुमार और अर्जुन शर्मा के रूप में की गई है। घटना के बाद परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। डेथ बॉडी को पोसमॉर्टम के लिए अस्पताल मे भेज गया ।

ट्रेन दुर्घटना में सवाल उठ रहे हैं

इस घटना ने सुरक्षा उपायों और रेलवे ट्रैक पर काम करने के दौरान मजदूरों की सुरक्षा को लेकर सवाल खड़े कर दिए हैं। हादसे के बाद रेलवे प्रशासन ने जांच शुरू कर दी है, आने वाले समय मे आईसी घटनाओ से बचा जा सके ।

इसे भी पढ़े :-

For Feedback - support@samastipurnews.in

Related News

Leave a Comment

< PREV NEXT >