Samastipur Job Fair 2025: नमस्कार मैं सौरभ ठाकुर samastipurnews.in से आपको बताते चले की समस्तीपुर जिले के युवाओं के लिए रोजगार का एक बेहतरीन अवसर आ रहा है। यदि आप नौकरी की तलाश में हैं, तो यह मौका आपके लिए अत्यधिक महत्वपूर्ण हो सकता है। समस्तीपुर जिला नियोजनालय द्वारा आयोजित एक बड़े नियोजन और व्यवसायिक मार्गदर्शन मेले में भाग लेने का अवसर मिलेगा, जहाँ कई प्रतिष्ठित कंपनियाँ युवाओं के लिए रोजगार के अवसर लेकर आएंगी।
Samastipur Job Fair 2025: 15 कंपनियाँ युवाओं को दे रही हैं रोजगार के मौके।
Job Camp in Samastipur: यह रोजगार मेला 2 मई 2025 को रामाश्रय बालेश्वर महाविद्यालय, दलसिंहसराय में आयोजित किया जाएगा, जो सुबह 10 बजे से शाम 4 बजे तक चलेगा। इस मेले में बिहार और समस्तीपुर जिले की 15 से अधिक कंपनियाँ हिस्सा लेंगी, जो योग्य अभ्यर्थियों को विभिन्न स्थानों पर रोजगार प्रदान करेंगी।
चयन प्रक्रिया में भाग लेने के लिए कंपनियों द्वारा निर्धारित मापदंडों का पालन किया जाएगा। भागीदारी पूरी तरह से निःशुल्क है, लेकिन उम्मीदवारों के लिए NCS पोर्टल (www.ncs.gov.in) पर पंजीकरण अनिवार्य है। जिन उम्मीदवारों ने अभी तक पंजीकरण नहीं किया है, वे जल्दी से ऑनलाइन पंजीकरण कर सकते हैं, या समस्तीपुर जिला नियोजनालय से विस्तृत जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
इसके अलावा, आवेदक ‘District Employment Exchange Samastipur’ के फेसबुक पेज से जुड़कर ताजे अपडेट्स प्राप्त कर सकते हैं।
समस्तीपुर जिला नियोजन पदाधिकारी ने सभी इच्छुक युवाओं से अपील की है कि वे इस शानदार अवसर का लाभ उठाएं और अपनी नौकरी की दिशा को मजबूत बनाएं।
Samastipur Job Fair 2025: धन्यवाद मैं सौरभ ठाकुर samastipurnews.in से और आपको ऐसे ही लेटेस्ट न्यूज़ के लिए हमारे वेबसाइट को फॉलो करें और हमारे आदर्श सोशल मीडिया पर जाकर हमें फॉलो कर सकते हैं धन्यवाद।
यह भी पढ़ें:-
- Samastipur News Today: समस्तीपुर में पानी के लिए हाहाकार! 5 घंटे तक सड़क जाम, मुख्य पार्षद पर फूटा गुस्सा
- Samastipur News Today: मनरेगा में करोड़ों का घोटाला! मजदूरों की जगह चली जेसीबी – सच्चाई उजागर करने वाले को दी गई जान से मारने की धमकी!
- Murder in Love Affair in Samastipur: समस्तीपुर में प्रेम प्रसंग में युवक की हत्या, गाछी में मिला शव
- Samastipur News Today: इतिहास रच दिया गया! बिथान से हसनपुर तक दौड़ी ट्रेन – अब गांव से पटना सिर्फ घंटों में!