शादी के 10 दिन बाद ससुरा में नईहर वाला ‘कांड’, दूल्हे के साथ सास से भी ‘खेल’ गई नई नवेली दुल्हन!

By
On:
Follow Us

Samastipur News Bihar

Muzaffarpur News Today: बिहार के मुजफ्फरपुर जिले से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है, जहां एक नई नवेली दुल्हन ने शादी के मात्र 10 दिन बाद अपने प्रेमी के साथ फरार हो गई। यह घटना काजी मोहम्मदपुर थाना क्षेत्र के माड़ीपुर की है, और दुल्हन ने अपने साथ आठ लाख रुपये के गहने और दो लाख रुपये नकद ले लिए हैं।

घटना का विवरण

राहुल कुमार की शादी 25 नवंबर को वैशाली जिले में हुई थी। 5 दिसंबर को राहुल जब काम पर गए थे, तब उनकी पत्नी ने घर से गायब होने का प्लान बना लिया। राहुल की मां ने घर लौटते समय देखा कि दुल्हन गायब थी और उसके बाद राहुल को सूचित किया।

पुलिस की कार्रवाई

राहुल ने अपनी पत्नी और उसके प्रेमी सत्यम कुमार के खिलाफ FIR दर्ज कराई है। पुलिस अब मोबाइल लोकेशन और अन्य तकनीकी साक्ष्यों के आधार पर दुल्हन और उसके प्रेमी की तलाश कर रही है।

पिछले मामले का भी है जिक्र

राहुल ने पुलिस को बताया कि शादी से पहले भी दुल्हन अपने प्रेमी के साथ भाग चुकी थी, और उसके मायके वालों ने उसे वापस लाकर राहुल से शादी करवाई थी।

बरामद सामान

घर में की गई जांच में यह सामने आया कि दुल्हन अपने साथ न केवल राहुल के गहने, बल्कि उसकी मां के गहने और दो लाख रुपये नकद भी ले गई थी।

इसे भी पढ़े :-

For Feedback - support@samastipurnews.in
Samastipur News Bihar

Leave a Comment