Bihar News: मुंगेर झील में मिला युवक का शव, पांच दिन से था लापता, पुलिस कर रही जांच

By
On:
Follow Us
follow
Samastipur News

Your Trusted Source of Truth

मुंगेर झील में मिला युवक का शव: मुंगेर जिले के हवेली खड़गपुर झील के दक्षिणी किनारे पर शुक्रवार को एक युवक का शव तैरता हुआ पाया गया, जिससे क्षेत्र में अफरा-तफरी मच गई। जैसे ही पुलिस को इस घटना की सूचना मिली, थानाध्यक्ष सुरेंद्र मिश्रा अपनी टीम के साथ तत्काल मौके पर पहुंचे। उन्होंने शव को अपने कब्जे में लेकर उसकी पहचान करने की प्रक्रिया प्रारंभ की। इस घटना ने स्थानीय निवासियों में चिंता और शोक की लहर दौड़ा दी है, और पुलिस इस मामले की गहन जांच में जुटी हुई है।

मृतक की पहचान

मुंगेर झील में मिला युवक का शव: शव की पहचान छोटकी फुलवरिया गांव निवासी वीरेंद्र किस्कु के बेटे, 35 वर्षीय सिकंदर किस्कु के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि सिकंदर 12 तारीख की रात से लापता था और परिजन पिछले पांच दिनों से उसकी तलाश कर रहे थे। सिकंदर के भाई कुंदन किस्कु ने पुलिस द्वारा ली गई तस्वीरों के आधार पर उसकी पहचान की। कुंदन ने यह भी बताया कि सिकंदर मानसिक रूप से बीमार था और उसका इलाज पटना में चल रहा था।

पुलिस जांच में जुटी

पुलिस का कहना है कि शुरुआती जांच में हिंसा या संघर्ष के कोई निशान नहीं मिले हैं, लेकिन हर एंगल से मामले की गहनता से जांच की जा रही है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है, और मौत के असली कारणों का खुलासा पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही हो पाएगा।

मजदूर था मृतक, परिवार में चार बच्चे

सिकंदर किस्कु मजदूरी करता था और उसके चार छोटे बच्चे हैं, जिनमें तीन बेटियां और एक बेटा शामिल हैं। इस घटना के बाद से परिवार में मातम का माहौल है। पुलिस सभी पहलुओं की जांच कर रही है ताकि पता लगाया जा सके कि सिकंदर की मौत के पीछे कोई साजिश तो नहीं है।

निष्कर्ष: सिकंदर किस्कु की संदिग्ध हालात में हुई मौत ने सभी को हैरान कर दिया है। पुलिस की जांच जारी है, और पोस्टमार्टम रिपोर्ट से ही मौत की असल वजह सामने आ पाएगी।

इसे भी पढ़े :-

For Feedback - support@samastipurnews.in

Leave a Comment

< PREV NEXT >