समस्तीपुर में हुए एक प्रोग्राम के बीच में छोड़कर जाने के मामले में, अब भोजपुरी इंडस्ट्री की चर्चा हो रही है, क्योंकि भोजपुरी फिल्म की प्रमुख अभिनेत्री अक्षरा सिंह के खिलाफ बेगूसराय जिला न्यायालय में मुकदमा दर्ज किया गया है। इस मामले में अक्षरा सिंह को धोखाधड़ी और गबन के आरोपों में गिरफ्तार किया गया है, जिसका मुकदमा भारतीय दंड विधान की कई धारा 323, 420, 406, 427, 504 और 506 जैसे गंभीर धारा में दर्ज किया गया है।
घटना उस दिन हुई थी जब समस्तीपुर में 24 अक्टूबर 2023 को दुर्गा पूजा समिति लगमा समस्तीपुर ने एक स्टेज शो का आयोजन किया था। स्टेज शो के लिए आयोजन समिति ने अक्षरा सिंह को 5 लाख 51 हजार रुपए दिए थे। आलेख के मुताबिक, प्रोग्राम के दौरान अक्षरा सिंह की देरी के कारण उन्होंने माइक को फेंक दिया और प्रोग्राम को बीच में ही छोड़कर चली गईं।
Akshara Singh Viral Video
इसके परिणामस्वरूप, लोक गायक शिवेश मिश्रा ने अब अक्षरा सिंह और उनके सहयोगी विपिन सिंह के खिलाफ बेगूसराय जिला अदालत में मुकदमा दर्ज कराया है। दुर्गा पूजा समिति लगमा के कहने पर परिवादी इस मुकदमे में शिवेश मिश्रा ने आरोप लगाया है कि अक्षरा सिंह ने पूरे 5 लाख 51 हजार रुपए का पैसा लेने के बाद भी मात्र आधा घंटा का प्रोग्राम किया, जिसके कारण उन्हें क्षतिपूर्ति की मांग की जा रही है।
यह भी पढ़ें: Samastipur News: मंडल कारा में जख्मी हुआ बंदी, अस्पताल में भर्ती
संबंधित खबरें (Also Read)
Samastipur DR Deepali Mahato UPSC Success Story: रोसड़ा की बेटी बनी IAS! UPSC में 105वीं रैंक लाकर डॉ. दीपाली ने किया वो कारनामा, जो सबका सपना होता है

समस्तीपुर में विवाहिता की नदी में डूबने से मौत: जानें कैसे हुआ यह भयानक हादसा

समस्तीपुर न्यूज़: Rosra Dam पर ई-रिक्शा पलटने से अधेड़ की मौत, जानिए हादसे की पूरी कहानी

एक महीने में सुरक्षा जवानों का इंतज़ार: मुकेश सहनी की जान को खतरा, VIP ने खोला मोर्चा

शिवेश मिश्रा ने अपने परिवाद पत्र में यह भी कहा है कि अक्षरा सिंह ने उनसे पैसे लेने के बाद भी उन्हें क्षतिपूर्ति के लिए 65 हजार रुपए देना होगा, क्योंकि उनके माइक का टूटना उनकी जिम्मेदारी माना जा रहा है। इस मामले में अब अक्षरा सिंह को और भी मुश्किलें उठानी पड़ सकती हैं।
यह भी पढ़ें: Samastipur News: समस्तीपुर में छठ पूजा को लेकर जिला और रेल प्रशासन ने किया स्टेशन का निरीक्षण





