सड़क हादसा: ट्रक की चपेट में आकर महिला और उसके मासूम बेटे की हुई मौत, परिजनों में छाया मातम

By
On:
Follow Us
follow
Samastipur News

Your Trusted Source of Truth

सुपौल, बिहार: बिहार के सुपौल जिले के प्रतापगंज थाना क्षेत्र में शुक्रवार को एक दर्दनाक सड़क हादसा हुआ, जिसमें एक महिला और उसके डेढ़ साल के बेटे की जान चली गई। पुलिस सूत्रों के अनुसार, भवानीपुर दक्षिण पंचायत के वार्ड 10 की निवासी रातरानी देवी (28) अपने भांजे अमित कुमार के साथ बाइक से फारबिसगंज में एक डॉक्टर के पास जा रही थीं।

घटना के समय, जब वे घटहा मोड़ के पास पहुंचे, तब अचानक उनकी बाइक अनियंत्रित होकर पलट गई। इसी बीच, तेज रफ्तार ट्रक ने रातरानी और उसके बच्चे को कुचल दिया उसी वक्त दोनों की मौत हो गई ।

हादसे की जानकारी मिलने के बाद पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। इस हृदय विदारक घटना के बाद मृतकों के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। परिवार में मातम छा गया है, और स्थानीय लोगों में भी शोक का माहौल है।

पुलिस घटना की विस्तृत जांच कर रही है, ताकि भविष्य में ऐसी घटनाओं से बचा जा सके।

इसे भी पढ़े :-

For Feedback - support@samastipurnews.in

Related News

Leave a Comment

< PREV NEXT >