Bihar News: जम्मू-कश्मीर सड़क हादसे में बिहार के युवक सहित 4 की दर्दनाक मौत, परिवारों में मचा कोहराम

By
On:
Follow Us

Samastipur News Bihar

जम्मू-कश्मीर के रामबन और रियासी जिलों में बुधवार को हुए दो अलग-अलग सड़क हादसों में चार लोगों की मौत हो गई और चार अन्य लोग घायल हो गए। इनमें से एक मृतक बिहार का युवक बताया जा रहा है।

रामबन में खाई में गिरी कैब, दो की मौत

सुबह लगभग 7 बजे, रामबन जिले के मगरकूट के पास जम्मू-श्रीनगर हाईवे पर पंजाब के पंजीकृत नंबर वाली एक कैब गहरी खाई में गिर गई। इस हादसे में कैब चालक और एक महिला यात्री की मौके पर ही मौत हो गई। कैब में सवार अन्य चार लोग – नेहा (35), अमन (36), मनीषा (40), और मेघना (35), जो महाराष्ट्र के निवासी थे, गंभीर रूप से घायल हो गए। पुलिस और स्थानीय बचाव दल ने सभी घायलों को खाई से निकालकर अस्पताल पहुंचाया। बताया जा रहा है कि यह समूह कश्मीर की छुट्टियों पर आया था।

रियासी में डंपर दुर्घटना, बिहार के युवक सहित दो की मौत

एक अन्य हादसा सुबह करीब 4:30 बजे रियासी जिले के चसाना इलाके में गुलाबपुरा के पास हुआ, जहां एक डंपर खाई में गिर गया। इस घटना में पंजाब के सुरिंदर सिंह (42) और बिहार के मुन्ना कुमार (26) की मौके पर ही मौत हो गई। डंपर बकोरी से सुंगरी की ओर जा रहा था। दोनों मजदूरों के शवों को बरामद कर पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया गया है।

परिवार में शोक का माहौल

इन दर्दनाक घटनाओं के बाद मृतकों के परिवारों में शोक की लहर है। बिहार के युवक मुन्ना कुमार की असमय मौत से उसके परिवार में कोहराम मच गया है।

इसे भी पढ़े :-

For Feedback - support@samastipurnews.in
Samastipur News Bihar

Related News