बिहार: वार्ड पार्षद दोस्तों के साथ शराब पार्टी और जुआ खेलते पकड़ा गया, पुलिस ने 6 लोगों को किया गिरफ्तार

By
On:
Follow Us
follow
Samastipur News

Your Trusted Source of Truth

नालंदा न्यूज | बिहार क्राइम न्यूज | शराबबंदी कानून पर उठे सवाल

पटना न्यूज | लोकल न्यूज अपडेट्स: बिहार पुलिस ने नालंदा जिले के बिहार शरीफ में एक बड़ी कार्रवाई करते हुए नगर निगम के वार्ड संख्या 6 के पार्षद विवेक कुमार विक्की समेत 6 लोगों को शराब पार्टी और जुआ खेलते हुए गिरफ्तार किया है। यह छापेमारी सोहसराय थाना क्षेत्र के आशा नगर स्थित पानी टंकी के ऑपरेटर रूम में की गई। बिहार पुलिस को कई दिनों से इस अवैध गतिविधि की सूचना मिल रही थी।

बिहार पुलिस की कार्रवाई के बाद शराबबंदी कानून पर सवाल

लोकल न्यूज अपडेट्स के अनुसार, बिहार क्राइम न्यूज में इस घटना ने शराबबंदी कानून पर गंभीर सवाल खड़े कर दिए हैं। बिहार न्यूज के मुताबिक, पकड़े गए आरोपियों से पुलिस ने 2 बोतल अंग्रेजी शराब, 15,240 रुपये नकद, ताश के पत्ते और 8 मोबाइल फोन बरामद किए हैं।

पटना न्यूज: बिहार क्राइम न्यूज में एक और खुलासा

नालंदा न्यूज के सोहसराय थाना अध्यक्ष राजमणि के अनुसार, यह गिरोह काफी समय से सक्रिय था। बिहार क्राइम न्यूज में इस गिरफ्तारी के बाद यह बात सामने आई है कि शराबबंदी कानून के बावजूद राज्य में अवैध रूप से शराब का सेवन जारी है।

लोकल न्यूज अपडेट्स: जुआ और शराब के खिलाफ अभियान तेज

बिहार पुलिस ने आगामी पर्व-त्योहारों को देखते हुए राज्यभर में शराबबंदी कानून को सख्ती से लागू करने के लिए छापेमारी अभियान तेज कर दिया है। पटना न्यूज और बिहार क्राइम न्यूज के अनुसार, यह कार्रवाई बिहार में अवैध शराब के खिलाफ एक अहम कदम है, जिससे राज्य की सुरक्षा को सुनिश्चित किया जा सके।

निष्कर्ष: नालंदा में इस घटना के बाद बिहार में शराबबंदी कानून के तहत और सख्ती की जरूरत महसूस की जा रही है। बिहार पुलिस की यह कार्रवाई लोकल न्यूज अपडेट्स में एक महत्वपूर्ण घटना के रूप में उभरकर आई है।

इसे भी पढ़े :-

For Feedback - support@samastipurnews.in

Related News

Leave a Comment

< PREV NEXT >