पुलिस से बचने के लिए पोखर में कूदा युवक, 20 घंटे बाद मिला शव – चौंकाने वाली घटना!

By
On:
Follow Us
follow
Samastipur News

Your Trusted Source of Truth

भागलपुर: अठनियां मोड़ बनकट्टा के पास गुरुवार देर रात एक युवक पुलिस टीम को देखकर पोखर में कूद गया, जिससे उसकी डूबने से मौत हो गई। युवक का शव 20 घंटे की कड़ी मशक्कत के बाद शुक्रवार दोपहर एनडीआरएफ की टीम ने पोखर से निकाला। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए नवगछिया अनुमंडलीय अस्पताल भेज दिया।

युवक की पहचान


मृतक की पहचान परबत्ता थाना क्षेत्र के जपतेली गांव के रहने वाले पंचकौरी राय के बेटे गुलशन कुमार (29) के रूप में हुई। गुरुवार रात जब पुलिस टीम मौके पर पहुंची, तो गुलशन भागने की कोशिश में पोखर में कूद गया, जहां वह डूब गया।

एनडीआरएफ की टीम का प्रयास


एनडीआरएफ की टीम ने 20 घंटे तक खोजबीन करने के बाद शुक्रवार दोपहर करीब तीन बजे युवक का शव पोखर से बाहर निकाला। शव को पुलिस ने पोस्टमार्टम के लिए नवगछिया अनुमंडलीय अस्पताल भेजा है। पुलिस मामले की जांच में जुटी है।

इसे भी पढ़े :-

For Feedback - support@samastipurnews.in

Leave a Comment

< PREV NEXT >