बिहार न्यूज़: मधेपुरा में युवक की गोली मारकर हत्या, 10 गोलियां दागकर अपराधियों ने बनाया निशाना

By
On:
Follow Us
follow
Samastipur News

Your Trusted Source of Truth

बिहार के मधेपुरा जिले में सोमवार की शाम एक दर्दनाक घटना घटी। बेखौफ अपराधियों ने एक कार सवार युवक को निशाना बनाते हुए ताबड़तोड़ गोलियां बरसाईं, जिससे युवक की मौके पर ही मौत हो गई। यह घटना चौसा थाना क्षेत्र के अरजपुर-भिट्ठा रोड पर यमुनिया टोला मोड़ के पास हुई।

घटना का विवरण

मृतक की पहचान सुभाष यादव के बेटे रवि यादव (28) के रूप में हुई है, जो पुरैनी थाना क्षेत्र के वार्ड-13 का रहने वाला था।

  • अपराधियों ने रवि की कार का पीछा करते हुए उसे एक सुनसान जगह पर ओवरटेक किया।
  • इसके बाद उन्होंने अंधाधुंध फायरिंग शुरू कर दी।
  • रवि के शरीर पर 10 गोलियों के निशान पाए गए, जिनमें से अधिकांश गोलियां उसके चेहरे, पेट, छाती और हाथ पर लगीं।

घटना का कारण

स्थानीय लोगों ने बताया कि रवि अपनी बहन को ससुराल छोड़ने कांप बलिया गया था। लौटते समय इस घटना को अंजाम दिया गया। परिजनों का कहना है कि रवि की किसी से दुश्मनी नहीं थी

  • रवि यादव, जो शौचालय टंकी सफाई का काम करता था, अपनी सामान्य दिनचर्या में था।
  • पुलिस अब इस बात की जांच कर रही है कि कहीं यह घटना व्यक्तिगत रंजिश या अन्य कारणों से जुड़ी तो नहीं है।

पुलिस की प्रतिक्रिया

घटना की सूचना मिलते ही उदाकिशुनगंज के SDPO अविनाश कुमार ने अपनी टीम के साथ मौके पर पहुंचकर जांच शुरू कर दी।

  • पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
  • अब तक हत्या का स्पष्ट कारण पता नहीं चल पाया है।
  • घटना स्थल से महत्वपूर्ण सुराग जुटाने की कोशिश जारी है।

अपराधियों की रणनीति

पुलिस और स्थानीय लोगों के अनुसार:

  • अपराधी बाइक पर सवार थे और रवि की कार का काफी देर तक पीछा करते रहे।
  • उन्होंने यमुनिया मोड़ जैसी सुनसान जगह देखकर हमला किया।

बढ़ता अपराध, सवालों के घेरे में कानून-व्यवस्था

मधेपुरा की इस घटना ने क्षेत्र में सुरक्षा और कानून व्यवस्था पर सवाल खड़े कर दिए हैं। स्थानीय निवासियों का कहना है कि इस इलाके में आपराधिक गतिविधियां लगातार बढ़ रही हैं, लेकिन पुलिस अपराधियों पर लगाम लगाने में असफल दिख रही है।

इसे भी पढ़े :-

For Feedback - support@samastipurnews.in

Related News

Leave a Comment

< PREV NEXT >