मुजफ्फरपुर (Muzaffarpur News) के हथौड़ी थाना क्षेत्र के भदाई गांव में एक सनसनीखेज वारदात में मुखिया के ससुर मोहम्मद कलाम पर अज्ञात अपराधियों ने जानलेवा हमला कर दिया। बताया गया है कि बाइक सवार दो हमलावरों ने चार राउंड फायरिंग की और मुखिया के ससुर (Mukhiya’s Father in law Shot In Muzaffarpur) को गोली मारकर फरार हो गए।

ब्लॉक से लौटते समय मुखिया के ससुर पर हुआ हमला – Muzaffarpur News

मुखिया नूरजहां के ससुर पर यह हमला उस समय हुआ जब वे ब्लॉक से वापस लौट रहे थे। नूरजहां ने बताया कि सुबह दस बजे मोहम्मद कलाम ब्लॉक गए थे और लौटते समय भदाई गांव के पास अपराधियों ने उन्हें ओवरटेक कर गोलीबारी कर दी। यह हमला मुजफ्फरपुर (Muzaffarpur News) में अपराधियों की बढ़ती गतिविधियों को उजागर करता है।

अस्पताल में गंभीर हालत में भर्ती – Mukhiya’s Father in law Shot In Muzaffarpur

अपराधियों द्वारा किए गए हमले के बाद घायल मोहम्मद कलाम को शहर के एक निजी अस्पताल में भर्ती करवाया गया, जहां उनकी हालत नाजुक बनी हुई है। पुलिस ने इस मामले को गंभीरता से लेते हुए मुजफ्फरपुर (Muzaffarpur News) में अपराधियों की तलाश शुरू कर दी है और घटना के कारणों की जांच की जा रही है।

इसे भी पढ़े :-