Samastipur News: बच्चों के विवाद ने हिंसा का रूप लिया, चार घायल
समस्तीपुर जिले के बलाही गांव में गुरुवार को स्कूल में Dispute Between Children In School के चलते एक बड़ा झगड़ा हो गया। विवाद इतना बढ़ गया कि बच्चों के परिवार वाले भी इसमें शामिल हो गए और एक परिवार पर हमला किया गया। इस fight में एक ही परिवार के Four Injured In Fight हो गए, जिनमें सतीश पासवान, उनके भाई पंकज, भाभी और बेटी शामिल हैं। सभी को गंभीर चोटें आईं और उनका इलाज समस्तीपुर के सदर अस्पताल में चल रहा है।

Bihar Crime News: पुलिस ने की जांच शुरू
समस्तीपुर पुलिस (Samastipur News) को सदर अस्पताल प्रशासन की ओर से घटना की सूचना दी गई, जिसके बाद पुलिस अधिकारी मौके पर पहुंचे। नगर थाना अध्यक्ष आशुतोष कुमार ने बताया कि पीड़ितों के बयान दर्ज किए गए हैं और इस crime के सिलसिले में वारिसनगर थाना को मामले की पूरी जानकारी सौंप दी जाएगी। police मामले की जांच कर रही है और जल्द ही दोषियों पर कार्रवाई की जाएगी।
Samastipur News: घर पर हमला, चार घायल
सतीश पासवान ने बताया कि उनके घर पर हमलावरों ने घुसकर मारपीट की। यह हमला तब हुआ जब संजीव सिंह के बेटे ने अपने परिवार को स्कूल में हुए Dispute Between Children के बारे में बताया। बच्चों के विवाद को लेकर शुरू हुई कहासुनी ने इतना बड़ा रूप ले लिया कि परिवार के चार सदस्यों को बुरी तरह से घायल कर दिया गया। घटना के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच शुरू की।
इस Samastipur News ने Bihar में एक बार फिर crime के बढ़ते मामलों की ओर ध्यान आकर्षित किया है। बच्चों के मामूली विवाद से शुरू हुई fight ने पूरे परिवार को गंभीर चोटें पहुंचाई। police इस घटना की जांच कर रही है और उम्मीद की जा रही है कि जल्द ही दोषियों को सजा मिलेगी।
इसे भी पढ़े :-
- क्लासरूम में सोते हुए मोबाइल चलाने वाले शिक्षक का वीडियो वायरल, शिक्षा विभाग ने मांगा स्पष्टीकरण
- मुंगेर में अवैध हथियार कारोबार का खुलासा: गोदाम से मिले 11 अर्धनिर्मित पिस्टल
- बिहार समाचार: 9 महीने के बच्चे का अपहरण और हत्या, आक्रोशित लोगों ने किया सड़क जाम
- बिहार नौकरी: पंचायती राज विभाग में 15,108 पदों पर होगी बहाली, चुनाव से पहले पूरी होगी प्रक्रिया
- नवरात्रि 2024: बखरी का दुर्गा मंदिर, मुस्लिम कलाकार बढ़ा रहे दुर्गा पंडाल की भव्यता







