प्रेमिका से मिलने गए युवक को गांववालों ने दी दर्दनाक सजा, नाबालिग की हत्या

By
Last updated:
Follow Us
follow
Samastipur News

Your Trusted Source of Truth

बिहार समाचार: बिहार के आरा में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है, जहां दिवाली की रात प्रेमिका से मिलने गए एक नाबालिग प्रेमी को गांव के लोगों ने बुरी तरह पीट-पीटकर मार डाला। यह युवक, जिसकी उम्र केवल 16 वर्ष थी, प्रेमिका के गांव में पहुंचे तो लोगों ने उसे चोर समझकर पकड़ लिया और फिर खंभे से बांधकर उसकी निर्मम पिटाई की।

प्रेमिका से मिलने गया था प्रेमी


जानकारी के अनुसार, तरारी थाना क्षेत्र के बड़गांव में प्रेमी किशोर दिवाली की रात अपनी प्रेमिका से मिलने “हैप्पी दिवाली” कहने गया था। लेकिन वहां के लोगों को जब इस बात का पता चला, तो उन्होंने उसे पकड़ लिया और चोर समझकर पिटाई शुरू कर दी। भीड़ ने उसे बिजली के पोल से बांधकर बुरी तरह से पीटा, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। मृतक प्रेम कुमार, तरारी थाना क्षेत्र के बड़कागांव निवासी मनोज बारी का पुत्र था।

पुलिस की कार्रवाई


इस घटना की जानकारी मिलने पर तरारी थानाध्यक्ष पीके भास्कर ने त्वरित कार्रवाई करते हुए चार लोगों को गिरफ्तार किया है। पुलिस ने मामले की गहन जांच शुरू कर दी है और अन्य आरोपियों की पहचान कर उन्हें भी गिरफ्तार करने का दावा किया है।

पिता का दर्द


मृतक के पिता मनोज बारी ने पुलिस के सामने बयान दिया कि उनका बेटा कई महीनों से गांव के अजय शर्मा के गिट्टी-छड़ की दुकान पर मजदूरी कर रहा था। दिवाली की रात दुकानदार ने उन्हें सूचना दी कि उनका बेटा चोरी करते हुए रंगे हाथ पकड़ा गया है। जब वे मौके पर पहुंचे, तो देखा कि गांव के लोग उनके बेटे को खंभे से बांधकर बेरहमी से पीट रहे हैं। पिता ने कहा, “मेरे बेटे को तड़पा-तड़पा कर मारा गया। वह पानी पीने के लिए तड़प रहा था, लेकिन उसे पानी भी नहीं दिया गया।”

इस घटना ने पूरे क्षेत्र में एक बार फिर से प्रेम और घृणा के बीच की सीमा को उजागर किया है, और यह दर्शाता है कि ऐसे मामलों में न्याय की आवश्यकता कितनी महत्वपूर्ण है। पुलिस ने मामले की पूरी जांच का आश्वासन दिया है।

इसे भी पढ़े :-

For Feedback - support@samastipurnews.in

Related News

Comments are closed.

< PREV NEXT >