बिग बॉस 19 में इस हफ्ते वीकेंड का वार एपिसोड बेहद चौंकाने वाला रहा। सोशल मीडिया इन्फ्लुएंसर नागमा मिराजकर और पोलिश एक्ट्रेस नतालिया जानोसजेक शो से बाहर हो गईं। यह सीज़न का पहला डबल एविक्शन था। Nagma Mirajkar and Natalia Janoszek eviction का फैसला दर्शकों को हैरान कर गया क्योंकि दोनों ही कंटेस्टेंट्स को नॉमिनेशन टास्क में अच्छा प्रदर्शन न करने के कारण बाहर होना पड़ा।
नॉमिनेशन टास्क में पीछे रह गए दोनों कंटेस्टेंट्स

इस हफ्ते Bigg Boss 19 eviction के लिए चार नाम सामने आए। नागमा मिराजकर, नतालिया जानोसजेक, मृदुल तिवारी और आवेज दरबार। टास्क में परफॉर्मेंस के आधार पर इन चारों को नॉमिनेट किया गया था। लेकिन वोटिंग में नागमा और नतालिया सबसे कमजोर साबित हुए। नतालिया को भाषा की दिक्कतों का सामना करना पड़ा, जिससे वह बाकी Bigg Boss contestants से ठीक से जुड़ नहीं पाईं। हालांकि, उन्होंने मृदुल तिवारी के साथ अच्छी बॉन्डिंग बनाई। दूसरी ओर, नागमा की सोशल मीडिया पॉपुलैरिटी के बावजूद दर्शकों को उनका गेमप्ले कमज़ोर लगा।
फैन्स का रिएक्शन और सोशल मीडिया बहस
Nagma Mirajkar and Natalia Janoszek eviction ने सोशल मीडिया पर बड़ी बहस छेड़ दी। कई फैन्स ने लिखा कि यह सही फैसला नहीं है। किसी ने कमेंट किया “Wrong eviction, fix it Big Boss.” तो किसी ने कहा “It was unfair to Nagma.” वहीं कुछ दर्शकों को यह डबल एविक्शन सही भी लगा। हर साल Bigg Boss में एविक्शन सबसे बड़ा चर्चित मुद्दा बनता है। यही वजह है कि शो से जुड़े हैशटैग ट्विटर और इंस्टाग्राम पर ट्रेंड करते हैं। Bigg Boss 19 episode के बाद भी सोशल मीडिया पर ढेरों मीम्स और पोस्ट्स वायरल हुए।























