दलसिंहसराय: जिलाधिकारी के निर्देश पर गुरुवार को एसडीओ प्रियंका कुमारी और एसडीपीओ विवेक कुमार शर्मा के नेतृत्व में कोनैला स्थित उपकारा में छापेमारी की गई। एसडीओ ने जानकारी दी कि छापेमारी के दौरान सभी वार्डों की गहनता से तलाशी ली गई और वहां रह रहे सभी कैदियों से पूछताछ की गई।
हालांकि, इस दौरान किसी भी प्रकार का आपत्तिजनक सामान बरामद नहीं हुआ। उपकारा में कुल 155 बंदी हैं, जिनमें 4 महिलाएं और 151 पुरुष शामिल हैं, जो अपनी सजा काट रहे हैं।
छापेमारी के कारण कारा में बंदियों के बीच हड़कंप मच गया। इस मौके पर कारा के पदाधिकारी और कई पुलिस अधिकारी तथा बल भी मौजूद थे।
समस्तीपुर पुलिस की सतर्कता: उपकारा में कानून का राज कायम
यह छापेमारी समस्तीपुर में कानून व्यवस्था को बनाए रखने के प्रयासों का एक हिस्सा है, जिससे यह स्पष्ट होता है कि प्रशासन बंदियों के बीच अनुशासन और सुरक्षा को प्राथमिकता दे रहा है।
संबंधित खबरें (Also Read)
Samastipur News Today: समस्तीपुर NH-28 पर बस और ट्रक की आमने-सामने टक्कर में 6 घायल – बाइक सवार को बचाने में मचा कोहराम!

समस्तीपुर में छठ पूजा के सामान के साथ घर लौट रहे युवक को गोली मारने की सनसनीखेज घटना, बदमाश फरार

समस्तीपुर में युवक की हत्या के बाद बड़ा खुलासा: छोटू से आखिरी बार गुरुवार रात 8 बजे मिला था भाई

भ्रष्टाचार के खिलाफ पार्षदों की ताबड़तोड़ कार्रवाई: नगर परिषद कार्यालय में ताला! जानें पूरा सच

इसे भी पढ़े :-
- मुजफ्फरपुर में दबंगों का कहर: ईंट फैक्ट्री के ऑफिस में भीषण आग, जानिए चौंकाने वाली वजह
- बिना सिग्नल ट्रेन चलाने की बड़ी गलती! मुजफ्फरपुर में फिर पटरी से उतरी ट्रेन, ड्राइवर की लापरवाही आई सामने
- समस्तीपुर में मुखिया की सनसनीखेज हत्या! पुलिस ने नक्सली गैंग के कुख्यात आरोपी को वैशाली से दबोचा
- Trending Bikes in India 2024: 5 पावरफुल बाइक्स जो राइडिंग का मज़ा दोगुना करेंगी!











