Bihar Politics में एक तेज़ बयान के साथ, बीजेपी के अध्यक्ष सम्राट चौधरी ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के खिलाफ आक्रमण किया है। सम्राट चौधरी ने कहा कि अंत में नीतीश कुमार ने भी मान लिया है कि विपक्षी दलों द्वारा बनाए गए I.N.D.I.A गठबंधन का कोई महत्व नहीं रखता है, न तो पूर्व में था, न ही वर्तमान है, और न ही भविष्य में होगा।
Bihar News: नीतीश कुमार की इस स्वीकारोक्ति से स्पष्ट होता है कि कांग्रेस ने नीतीश कुमार को नेतृत्व नहीं दिया है और उनका सपना प्रधानमंत्री बनने का सफर बहुत ही दुखद है।
बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष ने कहा कि कांग्रेस सिर्फ पांच राज्यों के विधान सभा चुनाव पर ध्यान दे रही है, जबकि अखिलेश यादव और उमर अब्दुल्ला ने भी इस संकेत को समझा है कि I.N.D.I.A गठबंधन के साथ खिलवाड़ कर रहे हैं।
संबंधित खबरें (Also Read)
CM Nitish Kumar: 7 दिन से शुरू हुआ सफर, 20 साल तक चला राज नीतीश कुमार की पूरी कहानी

Samrat Choudhary Oath: कल सीएम पद की शपथ लेंगे सम्राट चौधरी, डिप्टी CM और मंत्रियों की संभावित लिस्ट आई सामने

Bihar: Nitish Kumar का पहला पोस्ट इस्तीफे के बाद ‘अब नई सरकार यहां का काम देखेगी’

Nitish Kumar Achievement: 20 साल, 10 कार्यकाल,क्या रहा नीतीश कुमार का ‘सुशासन मॉडल’?

’44 विधायकों के लिए जदयू केवल मुख्यमंत्री को बता रहा है’
राज्यसभा सदस्य सुशील मोदी ने कहा कि नीतीश कुमार और तेजस्वी यादव ने नई शिक्षक नौकरी के नाम पर श्रेय लूटा है, लेकिन केवल 30,000 बिहारी युवाओं को इसने नौकरी दी है। दूसरे राज्यों में लगभग 40,000 युवा बिहार में शिक्षक बने हैं। 37,500 शिक्षक पहले से ही सरकारी नौकरी में हैं और उन्हें दोबारा नौकरी दी गई है।
















