पटना: बिहार के पूर्व डीजीपी आलोक राज के आवास से कुछ ही कदम की दूरी पर कंकड़बाग क्षेत्र में बेखौफ अपराधियों ने दिनदहाड़े गोलीबारी की। शनिवार सुबह कंकड़बाग खाना क्षेत्र के चंदन ऑटो मोबाइल के पास चाय दुकानदार राजेंद्र राय को अपराधियों ने ताबड़तोड़ गोलियां मारी। गोलीबारी के दौरान दुकानदार गोपाल बाल-बाल बच गए, वह अपनी जान बचाने के लिए पास के अमूल आइसक्रीम पार्लर में घुस गए। घटना में दुकानदार की दुकान को भी काफी नुकसान हुआ है। इसके बाद इलाके में हड़कंप मच गया, और आसपास के लोग इकट्ठा हो गए। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी।
पुलिस कार्रवाई और गिरफ्तारी
सदर एएसपी अभिनव ने बताया कि अपराधी पैदल आए थे और लगभग चार से पांच राउंड गोलियां चलाईं। घटनास्थल से पुलिस ने चार खोखे बरामद किए हैं। पुलिस ने मामले की तहकीकात के लिए घटनास्थल पर लगे सीसीटीवी कैमरों को खंगालना शुरू कर दिया है। पुलिस ने आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी अभियान चलाया। इस दौरान, पुलिस ने अमन कुमार नामक आरोपी को हिरासत में लिया है। उसे चांदमारी रोड से पकड़ा गया।
घटना की प्रतिक्रिया
स्थानीय लोगों के अनुसार, घटना के बाद इलाके में दहशत का माहौल बन गया है। लोगों ने पुलिस से मांग की है कि इस मामले में शामिल सभी आरोपियों पर सख्त कार्रवाई की जाए। पुलिस ने गंभीरता से मामले की जांच शुरू कर दी है और आरोपियों की पहचान कर कार्रवाई करने का आश्वासन दिया है।
अपराधियों के उद्देश्य का खुलासा नहीं
घटना के कारणों का अभी तक पता नहीं चल पाया है, लेकिन पुलिस जांच में जुटी हुई है और यह मामला जल्द ही स्पष्ट हो सकता है।
संबंधित खबरें (Also Read)
Bihar: राशन कार्ड वालों के लिए आई बड़ी खुशखबरी, अब जोड़ पाएंगे नया नाम, जानें पूरी प्रक्रिया…

Bharat Tiwari: मामले में CBI जांच की मांग खारिज, हाईकोर्ट जाने को कहा

Khan Sir: फैसल खान को फिलहाल नहीं मिली बेल, 3 जुलाई तक गिरफ्तारी पर रोक

Bihar Assistant Professor: भर्ती में बड़ा बदलाव, अब NET या PhD के बाद भी देनी होगी लिखित परीक्षा

इसे भी पढ़े :-







